Это 3 световых года
Гость
Это расстояние в космических измерениях.
Гость
Парсе́к (сокращённо пк, pc) — распространённая в астрономии внесистемная единица измерения расстояния. Название происходит от параллакс угловой секунды и обозначает расстояние до объекта, годичный тригонометрический параллакс которого равен одной угловой секунде. Парсек. Согласно другому эквивалентному определению, парсек — это такое расстояние, с которого средний радиус земной орбиты (равный 1 а. е.) , перпендикулярный лучу зрения, виден под углом одна угловая секунда (1″).
Гость
Это до хрена, а если точнее - 1 парсек = 3.08568025 × 10 в 16 степени метра