Пасаны как вам Метро 2033? тока чесна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё не играл
Гость
не играл но скорей всего stalker zov pripyat лучше
Гость
обассатца можна
Гость
игра прикольная, но есть недостатки такие как: лишение свободы действий тупо ходиш по станциям которые тебе по квесту. назад нельзя)
Гость
Сталкер "Зов Припяти" лучше, тем что там бродилка. Получил задание и идёшь выполнять. Здесь же привязан к конкретным действиям, лучше бы поменьше монстров тупых и побольше бандитов. Да и с противогазом полная хрень и компас не удобен, а так движок тот же.
Гость
скучно сталкер интереснее, метро 2033 за 3 часа прошел)
Гость
После "Сталкера" как родная :) Качественно сделали, почти в точности по книге. Есть некоторые небольшие недоработки, но по мелочам, в основном. И кстати. Голоса в озвучке - те же, что и в "Сталкере: Тень Чернобыля" :)
Гость
Я не играла еще! Сталкера хватает