Pascal помогите кто знает!!!!

Pascal помогите кто знает!!!!Дана матрица 3на3 поредилить местоположение минимального элемента матрицы!
Нужен код программы!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program search; const n=3; var i,j,min,imin:integer; A:array[1..n,1..n] of integer; begin for i:=1 to n do begin for j:=1 to n do begin a[i,j]:=random(10)-3; write(a[i,j]:3); end; writeln end; min:=a[1,1]; imin:=1; for i:=2 to n do if a[i,j] < min then begin min:=a[i,j]; imin:=i; end; writeln(a[imin,j]); readln end. Работа программы:
Гость
Нефиг было пропускать информатику)) ) Вспоминай массивы, код всей проги я тебе не напишу вычисление минимального значения матирицы min:=a [1,1]; k:=1; l:=1; for i:=1 to n do for j:=1 to m do if a[i,j] < min then begin min:=s[i,j]; k:=i; l:=j; end;