Paskal
PaskalДва двузначных числа записанных одно за другим образуют четырехзначное число которое делится на их произведение. Найти эти числа. (Вообще что то не въезжаю в нее) Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Мдя. Наверно так: Оба данных числа переводишь в строки, записываешь их подряд, потом строку преобразовываешь в число и делишь на произведение Коли единица получилась - выводишь на экран Запихиваешь эту красоту всю в цикл и перебираешь от 0 до 99 оба числа