Очинь силнайе!! ! Я слышол ат старажылоф што тут, в сити, есть некая каста вирховных жрицов адно имя катрых приводит в шок тепит всио насиление Атветаф! Имя им Легион-Модераторов!! ! Но самае ужастнае не в них а в старшым мадыратаре! ОН всигда павляиццо внизапна и гаварид астальным типа: паднимие мне веки!! ! И кердык таму, кто папалсо иму на глоза!! ! Чилавек замирает на время и ево фотка наченаед сирибриццо таг злавеще!!!! И чилавег этат ниможыт дажы слова скозадь сутки а инагдаи болшэ!! ! Нипамагают дажэ питухи и апрыскиване манитора свитой вадой!! ! Я слышол каг некатарый пыталися кол в манитор загонядь но и тут нипамагаид! единствиннае что я смок сделадь так эта абматадь манитор чиснаком - хватаид на пару вапросегов!! ! Карочи при таком заклинании нада плювать на икран три раза и гаваридь: мадыратао-мадыратор пащиди мой вапраятор!! ! это все што я знайу!
..ага..) и шоб назад. . биз рыбы- ни нагой, ни рукой, ни каким др....
.в некоторых случаях звучит как-шёл бы ты домой уже-а?)
Невозвратное порой :))
противоядия нет
Так нельзя! Сеть нада беречь!
Сильнее некуда, патом жы не выйдешь оттудова...
Сильно ...
да вы что! это доброе пожелание хорошего вечера от любящего!