Паспорт для части речи местоимение

Паспорт для части речи местоимениеВ школе проходит конкурс "Морфологинск". Класс разделили на команды, каждой команде дали по одной части речи. Моей команде выпала
часть речи местоимение. И одно из заданий конкурса сделать паспорт одного из местоимений.
Жду ваши варианты паспортов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посоветуйтесь лучше с Вашей командой. Иначе будет неинтересно, если Вы получите готовые варианты. Попробуйте сами! Проявите фантазию и креативность!