Патриарх Кирилл и мэр Москвы Ю.М. Лужков провели совещание по вопросам строительства в Москве 200 новых храмов. Вы рады?

Патриарх Кирилл и мэр Москвы Ю.М. Лужков провели совещание по вопросам строительства в Москве 200 новых храмов. Вы рады?Я очень рад этому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже, власти вместе с попьём решили окончательно на России поставить КРЕСТ: вместо доступного жилья и садиков решили строить рассадники мракобесия. В которых людям будут впаривать, что жильё и садики им не нужны - а нужно срочно ДУШУ СПАСАТЬ!!! ! И те же самые персоны потом будут плакаться по зомбиящику, что РОССИЯ ВЫМИРАЕТ.. . Тьфу!
Гость
Да очень рад. Рад что в место больниц школ дет садиков и прочих нужных объектов построят 200 храмов для стада тупых овец которые думают что своми молитвами и расшибанием лба они зделают мир лутчше.
Гость
Как сказал Неру, всё хорошо в меру.
Гость
Я буду очень рад тогда, когда всю эту шайку публично казнят.
Гость
Лучше бы 200 детских садов построили. Не строй 8 церквей, а вскорми и воспитай 8 детей--русская народная поговорка
Гость
никакие ВНЕШНИЕ действия не гарантируют ДУХОВНУЮ ЖИЗНЬ по Православным канонам ...
Гость
очень, искренне рад за Москвичей.
Гость
70 лет искореняли, а сейчас пытаются "вернуть все на рельсы своя" - не то уже население и не будет таким как раньше. Если Вы были в современных Храмах, то они больше напоминают магазины, не чувствуется духовности.. . Люблю деревенские церкви, которые и в советские времена прихожан принимали
Гость
Нет, в Московии их и так предостаточно, один на другом, лучше бы у нас в глубинке построили. Люди собрали денюжки свои копеечные, но их хватило лишь на заливку фундамента, кто нам поможет выстроить стены и кровлю с куполами? А фундамент разрушается уже лет пять, как его залили...
Гость
А разве Иисус призывал строить много новых храмов? и при этом входить в тесный контакт с политическими властями?
Гость
ой, я очень рад, особенно если учесть, что у нас детям в садик ходить некуда и живем по съемным квартирам. алулуйя!
Гость
Кстати я как атеист тоже очень даже рад. Но строить надо не 200, а 2000 храмов. Чем больше засилье мракобесов на Земле Русской, тем быстрее народ русский возьмётся за дрын.
Гость
Теперь муслимы тоже захотят 200 новых мечетей, чем они хуже, ты рад?
Гость
Вы опоздали.. уже разговор о 600 храмах. . вместо 60 детских больниц, 20 хоспесах..
Гость
в городе в детский сад чтоб устроить ребёнка, люди записываются ишшо до рождения ребёнка, а им церквей мало?? ? доколе, МЛЯ?!?!
Гость
Чтобы их построить будет снесено как всегда множество школ и детских садов? Будет сожжено несколько десятков домов в частном секторе? Очень рад. Дебилы, мля.
Гость
Лучше бы они построили 100 новых школ и 100 детских садов. Они то переполнены а вот церкви пустуют, зачем ещё то 200....
Гость
и всему-то ты рад, настораживает.... прямо как в горбачевские времена " даешь каждому по отдельному храму к 2012 году !"
Гость
Безмерно. Меня вообще очень волнует вопрос о том, чем промышляют московские группировки.
Гость
Слава Богу за все!
Гость
На все воля БОЖЬЯ.
Гость
Нет! Лучше бы мечеть построил.