Пауло Коэльо один из самых популярных писателей современности. Добиться воплощения своей судьбы - это единственная подлинная обязанность человека. Данная мысль утверждается в большинстве книг Пауло Коэльо. И не зря "Алхимик" - любимая книга многих людей на планете, ее читают в 117 странах мира .Почти все книги П. Коэльо есть в личной библиотеке, читаю и перечитываю, нравятся.
Гость
В первый раз интересно, но перечитывать не хочется. Подозрение, что классиком не будет.
Гость
Хороший автор. Мотивирует на поступки, ну или как минимум, заставляет задумать над жизнью, что само по себе очень хорошо!
Гость
Не нравится
Гость
Читала "Алхимик". Советую. О личном предназначении каждого, пути, начертоном нам с рождения; о поиске себя и своей судьбы...
Гость
Уже первые книги Пауло Коэльо (Paulo Coelho) «Дневник мага» (1987) и «Алхимик» (1988) сделали его одним из самых известных писателей нашего времени. Обязательно прочитайте!
Гость
"Одинадцать минут", "Брида", "Мактуб" - впечатлили, а главное читается на одном дыхании. Поднимает из бездны нашего сознания гейзер различных эмоций.
Гость
Помогает верить в свои силы и возможности.
Гость
не читал пока ещё - но уверяют - что якобы я его повторяю - что лишь указывает на тождество разума
Гость
Замечательные произведения . наводят на интересные мысли . Такие же произведения у Сант Экзюпери, например " Маленький принц".