Совершенный человек...каков он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вымышленный персонаж.)))
Гость
тот что стремится себя познать, пройти через все сложности своих внутренних чувств, эмоций, то что в нем препятствует его внутренниму развитию он пытается наоборот возвысить в себе и стать чуточку лучше чем был до того и любить тех кто ему очень нужен
Гость
Христос, Будда, Магомет. Если, конечно, они реально жили.
Гость
Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра" Адольф Гитлер - "Mein kampf" Оба эти индивидуума пытались описать Сверхчеловека.. . Как показывает история - тщетно все это, ибо все мы под Богом ходим и все равны...
Гость
нет предела совершенству! Есть-путь! И мы-не "Пути". Совершенство-как идеал! Недостижимая вершина.
Гость
Это тот человек который стремится им быть и иногда у него это получается. По сравнению с нами, он совершенин. Ведь всё относительно в этом мире.
Гость
таких не бывает!!! ! А если и были бы, то с ними было бы скучно. Он бы остался не понятым
Гость
Думаю, что таких людей нет.
Гость
Несчастный и не интересный индивидуум. " Эталон" - до мелочи предсказуем и скучен. Мы индивидуальны по своей природе, и исключительность выражается не только в наших приемуществах, но и в том, что может быть расценено как недостаток.
Гость
Если бы был такой на земле, он не понравился бы никому - его просто бы не поняли и прогнали, в худшем случае убили.
Гость
к сожалению.. а может и к счастью это неизвестно))
Гость
любой из нас