Павел Иванович купил американский автомобиль, спидомер которого позывает скорость в милях в час. Американская миля равна 1609 м. Какома скорость автомобиля в километрах в час, если спидобер показывает 65 миль в час? Ответ округ...
Павел Иванович купил американский автомобиль, спидомер которого позывает скорость в милях в час. Американская миля равна 1609 м. Какома скорость автомобиля в километрах в час, если спидобер показывает 65 миль в час? Ответ округлите до целого числа
Ответ(ы) на вопрос:
1609м=1,609км . 65:1,609~40км/ч