Пажалста помогите, я встречал много видео из игр, но как их снять? явно есть какая-то программа, кто знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повторюсь но расскажу поподробнее, да, FRAPS лучшая программа для записи видео и скреншотов из игр, но она щитается платная и снимает всего 30 секунд. Но если хорошенько поискать в инете можно найти "исправленную" версию которая снимает скока влезет и денежку не просит, так что дерзайте ;-)
Гость
пишите блин яснее где ты их видел?
Гость
fraps прога назывется