Пажалуйста подскажите где можно списать Сочинение на тему характеристика друга,мамы за 8 класс,Очень сильно прошу))

Пажалуйста подскажите где можно списать Сочинение на тему характеристика друга,мамы за 8 класс,Очень сильно прошу))Вообщем можно хоть любое сочинение главное чтобы подходило тема)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и правда....: D че про маму или друга написать не можешь? такое ты нигде не спишешь...
Гость
Ты свою маму не любишь? Про маму можно писать всю жизнь и только прекрасное...