Пчему жизнь так не справедлива? ведь она не так спроведива....так не должно быть., ведь мы должны любить и что любить??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто Вам обещал, что она будет справедливой? Жизнь такая, какая она есть, и нужно ее или изменить, если находишь в себе силы, или терпеть и надеяться на лучшее!
Гость
Владимир отвечая на ваш вопрос ...действительно жизнь не справедлива,.. Почему жизнь так несправедлива, Чтобы не случилось, уже не поправимо. Как исправить ошибки, те, что совершил Меня тревожат эти вопросы, Но никто не в силах мне дать ответ Кому послать мне эти запросы, И снова тишина, ответа нет. Бред, что говорят, на ошибках учатся, Прошлого не исправить ты это должен осознать, И от этого ты начинаешь мучиться, И всё же, как нам ошибки исправлять. Наша жизнь давно расписана И нам её не переписать, Что происходит, на то она и рассчитана И нам приходится её такой воспринимать. Бывают взлёты и падения, Как бывают слёзы и смех. Жизнь бывает наслаждением, Но, увы, не для всех.
Гость
любить себя людей этот мир и высший дух. разьве мало. А мир оченьсправедлив и совершенен :)))))
Гость
Жизнь разная... часто кажется, что очень несправедливая, но, быть может, в этом виновата не жизнь, а люди. А любить стоит даже при отсутствии справедливости.
Гость
вы чего это там?... что стряслось-то?