Постараюсь разбудить) Где начинается интеллект, где он кончается и что является обязательным для его присутствия?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя бы пару завитков на извилинах, что бы было за что зацепиться)
Гость
Интеллект начинается там, где активный мозг и заканчивается там, где начинается сон разума. Обязательным для его присутствия является умение логически мыслить, наличие хорошей памяти и быстрой реакции для извлечения нужной информации.
Гость
интелект начинаеться там, где есть искушение. Кончаеться он там, где искушение приводит к смерти. Обязательным для его присутсвия- являеться Любовь.
Гость
Он просто есть
Гость
Мозг, мозг, мозг )