PCI-E порт ничево не сходица
PCI-E порт ничево не сходицакупил материнку GigaByte GA G41M-ES2H на которой имееца порт пси експресс Х16 но на материнке написано Х4 посмотрел на видюху там контактов больше чем на материнке вот я теперь думаю может всучили в магазине старину или брак?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй ко всем входам потыкай мож гле влезет не влезет возвращай материнку
На фига эту мать покупал? PCI-Express у неё работает в режиме 4х.
Слоты расширения 1 x PCI Express x16, работает в режиме x4 Всучили тебе то что и было заявлено
Да, у этой платы слот PCI-Ex16 работает в режиме PCI-Ex4. Она с завода такая. Там же есть нормальная встроенная видяха. А если хочешь поставить реальную дискретку - купи нормальную плату, а не этот заводской обрубок для тонких клиентов...