Вылетает синий экран
Вылетает синий экранПри игре в GTA 4 вылетает синий экран буквально на секунду и перезагружается!!!Какая ошибка соответственно увидить не успеваю !!!
Конфа:
Мать:Asus P5QSE2 p45(взял недавно но идо нее вылетал)
Видюха:nVidia GeForce 275GTX (Купил тоже недакно еще до матери чуть-чуть попользовался и начала вот ета херь вылетать)
Проц:C2D E6400 2.13(разогнан до 3.0 повышением шины только шины)
Память:TwinMos 2x2gb dual chanel замучены
Переустанавливал систему, все равно,на новую систему Alcochol не ставил, кулер охлаждает прекрастно темпа не выше 45С,южный и северный мосты тоже вроде бы холодные...
Конфа:
Ответ(ы) на вопрос:
Нä скöлькô пöмню отвечали тут, используй - windowsfix
Советовали тут уже недавно:
Скорей винду перестанавливать надо встала не так у меня такая проблема была на одной из пиратской сборки XP с эксплоурером.
давай ошибку я тебе разшифрую
Постарайся во время вылета "синего экрана смери" успеть нажать клавишу Pause и прочитай, что пишет. Сам не разберешься - к компьютерщикам.
Для этих версий Windows синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции) . 1) Проблема в железе.. . Скорее всего в оперативкной памяти, могла испортся один из модулей памяти или конфликт оборудования, если ты что-то новое недавно поставил. 2) Удали проги которые ставил (через безопаснй режим) F8 Может просто винде "аминь" пришел, кароче переустанавливай ОС (операционку) 3) Почисть от пыли проц и блок питания и проверь нормально ли куллер стоит (у многих знакомых была эта ошибка из-за перегрева проца) Не мешало бы и термо-пасту поменять. 4) Если не поможет, то разбирайся с железом, меняй каждую периодически. :) ИЛИ конфликт драйверов некорректные драйвера несовместимые с данной ОС драйвера сбои драйверов вирусы (редко) несовместимые друг с другом устройства (он же конфликт устройств) сбои устройств (зачастую из строя выходит оперативная память или жесткие диски) конфликт приложений (как правило BSoD вызывают эмуляторы или антивирусные приложения установленные вместе) перегрев комплектующих (и как следствие сбои) Удачи. :)