PCIE Radeon HD4850 1024MB DDR3 256bit Forsa Vero
PCIE Radeon HD4850 1024MB DDR3 256bit Forsa VeroПожалуйста помагите найти характеристики этой видеокарточки... 4-тый час мучаюсь и нечего немогу найти... и если кто знает то как она для игр?
за ранее спасибо за ответы...)
Ответ(ы) на вопрос:
48xx серия об этом говорит.
это обычный референсный HD4850 радеон собранный на заводе АМД. (сужу по своим HD4890 от vero)
http://www.ixbt.com/video3/video-cpu-power-game-3dot5.shtml Скок бабла заплатишь, то и получишь! Карта сносная, играть можно.
Объём памяти, МБ 1024 Тип памяти GDDR3 Интерфейс PCI Express Система охлаждения активная Частоты работы GPU, МГц 625 Частоты работы памяти, МГц 1800 Шина памяти, бит 256 Выходные разъемы 2xDVI (HDCP), S-video Дополнительное питание + Поддержка DirectX 10 + Поддержка HDTV +