Пдарили игру left 4 dead, захожу в компанию и и выходит надпись: вы должны авторизоватся в steam. Что мне делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить, зарегистрироваться и авторизироваться в Steam клиенте. Steam есть на диске с игрой. Там можно пройти регистрацию. И в дальнейшем авторизацию! "У тебя наверно пиратка? тогда ничего купи лицензию" <-----не правда. Это бред.
Гость
да насрать выключи типа отмена ивсякая такая херь и играй
Гость
Зайти в Steam по ссылке которую тебе предлогают, зарегестрироваться, войти под своим именем, играть!
Гость
Авторизоваться в steam! Правда проблемки будут!
Гость
У тебя наверно пиратка? тогда ничего купи лицензию