Печально известный Бермудский треугольник может потерять былую славу....(смотри внути)

Печально известный Бермудский треугольник может потерять былую славу....(смотри внути)где же то место которое сейчас считается вторым Бермудским треугольником????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...мне уже подсказывали-что это Море Дьявола вблизи Японии... все никак не могу добраться.... я имею ввиду- до Гугла ))))))
Гость
В Бермудском треугольке действительно была остановлена искусственная Мер КА Ба.
Гость
Море дьявола - там бесследно исчезла группа американских истребителей.
Гость
в МОСКВЕ можно пропасть и затерятся а центр в передаче жди меня