Печатаешь нажимаешь не туда и все пропало!какая программа сохраняет последнее напичатанное тобой(в любом месте в компе)?
Печатаешь нажимаешь не туда и все пропало!какая программа сохраняет последнее напичатанное тобой(в любом месте в компе)?Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PuntoSwitcher включив функцию "Вести дневник" вы легко сохраните набранное, даже когда у вас погас свет (отключили электропитание, но может быть и обрывок текста.. . ). Все находится в дневнике.
Гость
Скачай Punto Switcher? запусти в настройках включи дневник.. . там будет сохраняться вся история нажатия клавиш