Пееревод.сказка.грамматика
Пееревод.сказка.грамматикаКол по-твоему-я тебе плачу 1000рублей, а коли по-моему-ты мнек должна оба глаза отдать. If you are a winner I pay you one thousand rubles, and i am a winner — you should give me both eyes». совсем запуталась( будет ли аткой перевод верным? помогите пожалуйста(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы являетесь победителем я плачу тебе тысячу рублей, а я буду победителем - вы должны дать мне оба глаза чтото типо того