Пеларгония или герань....Опишите пеларгонию!Её свойства....какой зародыш,какие листья и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
Пеларгонию в народе часто называют геранью, хотя пеларгония (Pelargonium) и герань (Geranium) разного рода растения, их часто выращивают в комнатных условиях, а летом выносят в открытый грунт - см. Садовые растения и цветы
это одно и то же