Перечислите 10 стран самых больших стран по численности населения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай, Индия, США, Индонезия, Бразилия, Пакистан, Россия, Бангладеш, Нигерия.
Гость
Китай, Индия, США, Индонезия, Бразилия, Пакистан, Бангладеш, Нигерия, Россия, Япония, Мексика.
Гость
Китай — 1 млрд 221 млн чел. ; Индия — 936 млн чел. ; США — 263 млн чел. ; Индонезия — 198 млн чел. ; Бразилия — 162 млн чел. ; Россия — 147 млн чел. дальше не знаю (((