Перечислите 3 стратегии с лучшей русской озвучкой на сегодня?

Перечислите 3 стратегии с лучшей русской озвучкой на сегодня?Уважаемые знатоки игр,пожалуйста перечислите 3 стратегии ,в которых по вашему мнению самая лучшая русская озвучка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится -WarCraft III - Антология Heroes of Might and Magic - Empire: Total War + The Warpath Campagin (2009)
Гость
Такие линейки стратегий как Warcraft Warhammer 40к Command&Conquer . Наиболее качественно и полно переведены, ну можно добавить Anno, серию Total War.
Гость
World In Conflict - Complete Edition
Гость
Red Alert 3, Command Conqer Teberium Wars, Command Conqer 4
Гость
Warcraft 3, Закат Солнечной империи. Новая война, Warhammer 40000
Гость
Warhammer 40K (все)
Гость
ну я ток рубаюсь в вов можеш тож поиграть)
Гость
Command & Conquer
Гость
Думаю что Warcraft 3,линейка Command & Conquer,третий не знаю)
Гость
red alert 1,2,3
Гость
RedAlert 3 Generals ....