Перед глаголами запишите вопросы.
Перед глаголами запишите вопросы.Как увидели медвежата солнце,лес-обрадовались,начали возиться,кувыркаться в снегу.Ведь родились они под снегом,в берлоге,только теперь в первый раз и попали на вольный свет.Людей медвежата видели тоже в первые и нисколько опасались:медведица ещё не научила их бояться человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как (что сделали?) увидели медвежата солнце, лес-(что сделали?) обрадовались, (что сделали?) начали (что делать? ) возиться, (что делать?) кувыркаться в снегу. Ведь (что сделали?) родились они под снегом, в берлоге, только теперь в первый раз и (что сделали?) попали на вольный свет. Людей медвежата (что делали?) видели тоже в первые и нисколько (что делали?) НЕ опасались: медведица ещё (что сделала? ) не научила их (что делать?) бояться человека.
Гость
Как (что сделали? ) увидели медвежата солнце, лес - (что сделали? ) обрадовались, (что сделали? ) начали (что делать? ) возиться, (что делать? ) кувыркаться в снегу. Ведь (что сделали? ) родились они под снегом, в берлоге, только теперь в первый раз и (что сделали? ) попали на вольный свет. Людей медвежата (что делали? ) видели тоже впервые и нисколько не (что делали? ) опасались: медведица ещё не (что сделала?) научила их (что делать? ) бояться человека.
Гость
Как увидели медвежата солнце, лес-ЧТО СДЕЛАЛИ? обрадовались, начали возиться, кувыркаться в снегу. Ведь ЧТО СДЕЛАЛИ? родились они под снегом, в берлоге, только теперь в первый раз и ЧТО СДЕЛАЛИ? попали на вольный свет. Людей медвежата ЧТО ДЕЛАЛИ? видели тоже в первые и нисколько НЕ опасались: медведица ещё не научила их бояться человека.