Перед каждым влкючением идёт проверка диска. Сверху написано volume is dirty. Что делать и как избавится?
Ответ(ы) на вопрос:
проверка диска происходит после того, если ваш комп при выключении имел проблемы с ошибками, так будет до того пока она не произойдёт, и от её отказываться было бы глупо.
переведу дословно "Volume is dirty - объём грязный" скорее всего диск переполнен поробуй кое что удалить ?)
Попробуй: дискС-свойства-сервис-проверка диска-выполнить проверку-там птички поставь во всех пунктах-перезагрузи