Перед собственными слабостями.
Перед собой без мамы
-Так ты действительно был гладиатором? - спросила Принцесса. -Был, - кивнул Варвар. -И со львами дрался? -И со львами. -И с медведями? -Угу. -И с минотаврами? -И с ними тоже. -И с Черными Рыцарями? -Да со всеми я дрался, - заверил Принцессу Варвар. - Понимаешь, со всеми! -И всех победил? - с восторгом переспросила Принцесса. -Нет, - Варвар помрачнел. - Не совсем. Один раз я всё-же проиграл. -Расскажи, а? - попросила Принцесса. -Да чего там рассказывать... -замялся Варвар. - Обычное дело, с кем не бывает.. . -Ну как его хоть звали? Того, кто смог тебя одолеть? -Её,- уточнил Варвар. - Это была она, а не он. И её звали Sussi. -Ты проиграл девушке?! - изумилась Принцесса. -Девочке, - скривился Варвар. -Кажется, я помню эту историю, - вмешался Халфлинг. - В столице её еще долго потом обсуждали. -Я тоже никогда не забуду этого кошмара! - Варвар передёрнулся. - Когда распорядитель объявил, что против меня выходит Sussi, "а можно просто Сюсечка"... Я сразу понял, что мне конец! Она появилась на арене, вся в бантиках и сердечках, и бросилась на меня с боевым кличем "Ня-я-я!!! " А в руке она сжимала палочку с пампусечкой на конце, а может это была, наоборот, пампусечка на палочке - я не слишком разбираюсь в технических тонкостях. - Он вздохнул. - У меня не было ни единого шанса. -Почему? - удивленно заморгала Принцесса. -Потому что сюсечки с пампусечками не-по-бе-ди-мы! - объяснил Халфлинг.
перед мамой и женщиной. которая ревёт.
современный мужчина, перед своей мамой)) ) а я беспомощный перед Богом прежде
Перед Богом все беспомощны.