Расскажите, пожалуйста, что вы чувствуете, думаете, делаете, когда вы любите... как это происходит у вас
Ответ(ы) на вопрос:
Когда я люблю, я чувствую молодость своего сердца, невесомость своей Души и пронзительную легкость своего тела... . Я думаю о хрупкости этого чувства и стараюсь беречь его в себе, чтобы сохранить для того, кого люблю....
я просто плачу от счастья.. . и скучаю....
Продолжаю влюбляться каждый день. на протяжении 10-лет. Каждый день нахожу что-то удивительное, что восхищает...
любовь чувствую =)
Все мысли только о нем... все происходит легко и работа и общение. . не замечаю обид и негатива... ничто не испортит настроения... . ожидания... радости встречи... как-то так...)
Точно то же, что и Вы. Но пыатьс выразить это словами - занятие глупое.