Вы с лёгкость признаётесь в том,в чём не правы???Или для вас трудно это признать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в молодости было это почти невозможно. с возрастом -реально Но это стоило многих усилий и планомерной работы над своим характером:))
Гость
Признать очень легко. Зато трудно бывает для людей объяснить, в чем я не права. Спрашиваю у них, что ты имеешь ввиду? А они на вопрос ответить не могут. Вот это реально бесит!
Гость
я легко признаю свои ошибки, если понимаю что не права... главное осознать это, чтобы сделать потом работу над ошибками ))
Гость
если я действительно не права-то легко признаюсь, что не права...