человек не думает о том, что уже имеет.... мысль выражает потребность.
или песня Кипелова- как вариант
Скорее, одинокого...
свобода понятие растяжимое =) и всё таки свободы полной никогда небыло но да это мысль свободного человека =) который пока что незаметил некоторых рамок и ограничений)
Разумеется, нет. Это первое впечатление ОСВОБОДИВШЕГОСЯ человека. Освободившийся - еще далеко не свободный.
Я свободен - мысль раба. :(
как же всё-таки прекрасна и разнообразна в своём великолепии ЖИЗНЬ!!!!