Какие вопросы Вам приходилось себе задавать?и отвечать если был ответ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я всегда задавал себе вопрос.... а смогу ли я? и всегда отвечал на него.... ДА СМОГУ, появлялась известная злость и уже обратного пути не было
и зачем я это делаю? а какой в этом смысл ? =)
Я часто задавала себе один и тот же вопрос: почему жизнь так несправедлива, но через некоторое время я поняла, что жизнь более несправедлива к убогим, голодным и больным. Поэтому я стала искать ответ на другой вопрос: где оно-это СЧАСТЬЕ!! ! И я поняла, счастье в том, что ты каждый день просыпаешься, смотришь на это высокое бесконечное небо, слышишь как поют птицы и жить хочется всё больше и больше и впитывать в себя всё хорошее всё глубже. Жить-значит видить, видить-значит чувствовать, чувствовать-значит любить ЖИЗНЬ!!!
Че за на? - самый распространненый мой вопрос....