Если женщину все время носить на руках, отобьется ли она от рук?
Ответ(ы) на вопрос:
Если женщину все время носить на руках, то она скоро сядет на шею :)
Она станет совсем ручная... Но не забывайте, что ручной и граната бывает )
Она перестанет расчитывать на свои ноги )))))
покажите мне мужчину который будет все время носить женщину на руках.. . таких действительно очень мало! ! нужно все в меру.. . на шею сесть может.. . главное вовремя стряхнуть!!
так считают мужчины. которые никогда не пробовали этого делать
она будет счастливая женщина... . но может и на шею залезть...))
зависит от её характера