Вот если тебе с человеком плохо... но ты его любишь... останешься.. или уйдешь???

Вот если тебе с человеком плохо... но ты его любишь... останешься.. или уйдешь???тык)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если люблю, то плохо мне не будет) во всяком случае, ясно будет мне, что если уйду, то без него будет еще хуже: ) Помню это чувство.... (( Пыталась изменить всё к лучшему, идти на компромисс, получалось) и Он подхватил эту волну, понял меня, было всё хорошо, а потом.. . просто взяло и оборвалось всё... не знаю, чем бы это закончилось, мб продолжалось бы до сих пор: ) Если есть любовь, все "против" можно превратить в "за":) а если любви нет, найдется куча причин "против"...
Гость
Это - когда вместе тесно, а врозь скучно... Можно уходить и возвращаться... А годы проходят...
Гость
даж не знаю...))))
Гость
уйти только из-за того что тебе плохо-это эгоизм, и признание того что ты слаба.... нужно пережить эти моменты, потом все пройдет, и станет лучше, если конечно, это любовь взаимная, а не игра в одни ворота...
Гость
уйти! и не тратить свое время и его время. быть может уже завтра найдешь человека с которым будешь счастлива!
Гость
Если любишь по -настоящему - даже его недостатки восхищают! Или ты эгоистка и не умеешь любить БЕЗУСЛОВНО или просто принимаешь за любовь не то чувство!!!
Гость
нет, не любишь. что угодно, но не любовь.
Гость
Лучше уйти, иначе обоим больно!
Гость
если ты его любишь, тебе не может быть с ним плохо. если тебе с ним плохо, значит это не любовь, тогда лучше уйти.
Гость
Плохо - это значит ЛЮБОВЬ Хорошо - это СЧАСТЬЕ
Гость
лучше уйти забыть и начать всё заного и возможно удачнее
Гость
такого не было но думаю лучше уйти. забыть
Гость
лучше уйти.. . ведь ничего хорошего из этого не выйдет! нельзя быть с человеком с которым тебе плохо... . было бы лучше если бы этот человек сам это понял и тебя отпустил! ! если канешно на самом деле тебя любит)