Кто из психологов поможет совставить резюме или укажет на его ошибки?резюме не простое
Кто из психологов поможет совставить резюме или укажет на его ошибки?резюме не простоерезюме не простое в том смысле - что у меня мало преимуществ, оно будет (почти составлено) в формате презентации, и надо в нем выбелить какие-то особые "точки" на которые человек при чтении заострит внимание, упустив недостатки. Если кому-то интересно попробовать составить некое психологическое почти беспроигрышное резюме вместе, буду рад помощи.
Ответ(ы) на вопрос:
Так выложите сюда, вместе обсудим. так будет объективнее.
и мне то же вышлите, может чем помогу :)