Что же с нами произошло? (внутри)

Что же с нами произошло? (внутри)Речь о данном разделе Психология. Ещё недавно здесь был более позитивный климат и настрой. Были и стычки, скандалы, но было море позитива.

Сейчас вижу иную картину: позитива стало меньше, негатива тоже, зато чувствуется безразличие. Удивительно, здесь были пользователи, и я один из них, которые всегда ставят автору вопроса +5, раньше, чем написать свой ответ. Сейчас, некоторые пользователи, которые постоянно ставили +5, перестали это делать.

Пустячок, но с таких мелочей начинается разруха и деградация, сначала личности, а потом и общества в целом. Или я неправ? :-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы мыслите чересчур масштабно в данном случае. Хотя на себе и других я что-то такое замечаю. Сначала мне было здесь очень интересно, теперь я тут от скуки. И один из моих друзей сказал, что РАНЬШЕ в "Ответы" вкладывал душу. Или я о другом?
Гость
а чяво, интересный раздел?: ) я только в знакомствах сидела, даже не знала что тут так весело:)
Гость
Не прав.: -))
Гость
Давид, вы преувеличиваете... все ХОРОШО! Когда хочется поставить 5 - я ставлю... а зачем ставить незаслуженно? И всегда в мире есть и пессимисты и оптимисты - их их соотношение со временем не меняется.. . Может, это в ВАШЕЙ жизни что -то изменилось в несовсем хорошую сторону? Тогда желаю, чтобы все у вас наладилось.. . Мир прекрасен... как всегда!! ! Давайте ДРУЖИТЬ!!!
Гость
йа вам идиничку паставило, так проста, скучна чота, нипадумайти ничо плахова)
Гость
пойдёмте в ТДВ там тоже психология
Гость
А еще раньше были вегетарианцы, они все время спрашивали: как можно есть живых существ?... Так интересно было.. . А вот с курицей и яйцом ничего не изменилось.. . А +5 за вопрос все в юморе ставят. Там культурные такие. Деградация на Мэйл ру? Может все интеллектуалы перебрались на другой сайт? Или на Канары?
Гость
Согласна, есть такой момент.. . я почувствовала, что особенно климат изменился, когда начались каникулы... наши дети вносят что-то неуловимо разрушительное.. . возможно потому, что сами имеют неустоявшуюся психику и кучу психологических проблем.. . переживём:)))))
Гость
думаю, что это как-то связано с бесполезными, глупыми или неуместными вопросами. :-)
Гость
близится 2012 год
Гость
попробую связать нынешнюю тяжелую жизнь с появлением в Психологии людей- крайне разочаровавшихся в жизни. . они не видят позитива ни в чем. . ни в себе, ни в других. . им уже все равно. . лишь бы "подать голос".. скачка энергии. . не более того)
Гость
да тут вообще сонные какие-то все)))))))))