Перед кем психолог изливает Душу?:)

Перед кем психолог изливает Душу?:)Всем привет))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такой анекдот : Пациент приходит к психологу и говорит : знаете, меня часто мучает бессонница, вечно плохое насторение и. т. п. Психолог: Да, трудное у Вас положение... А, знаете что? Сходите в цирк, там сейчас выступает клоун Марио, он ни кого не оставляет равнодушным.. Пациент : Но доктор, я и есть тот самый клоун!
Гость
Перед зеркалом.
Гость
ни перед кем, просто говорит себе - хорошо, хорошо что это не со мной
Гость
Всё вынашивает в себе)))) так сказать САПОЖНИК без сапог)))))
Гость
зачем изливать когда можно после тяжелого пабочего дня так излится
Гость
один знакомый сказал: " Если бы я их слушал, и воспринимал, то стал бы таким же".
Гость
Ни перед кем. А, если он начнёт это делать, то перестанет быть психологом.
Гость
Перед такимже самодуром-психологом)))
Гость
Перед своим психотерапевтом, если он этого не делает, то во время терапии может решать свои проблемы за счет клиента.