Чем привлекает Вас данный проект?

Чем привлекает Вас данный проект?Какие цели себе ставите на проекте? Какие потребности свои Вы удовлетворяете с помощью данного проекта? Что мешает Вам их удовлетворять в реальной жизни?
Как Вы считаете, насколько полноценно Вы можете здесь себя реализовать, проявить? (многие пишут, что здесь они себя реализовывают). Что мешает это сделать в реальной жизни?
Просьба убедительная и огромная, поконкретнее отвечайте на вопрос, подробно. Не стоит давать кратких ответов лишь бы заработать себе баллы. Их можно заработать на других вопросах. Благодарю за понимание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто я скольжу в данном проекте и отдыхаю, когда есть свободное время. Этого достаточно для объяснения самому себе. Остальное от лукавого.:)
Гость
какой умный школьник. Ответ прост: дурью здесь маются люди от безделья. Угорают над дуриками. Прикалываются. Так, что ты очередной клиент
Гость
А мне интересно почитать мнения других людей. Что-то берешь на заметку, что-то принимаешь во внимание))) ) Один вопрос разные люди воспринимают по-разному) Как говорится, сколько людей, столько мнений)
Гость
отвечая на вопросы нахожу ответы для самого себя.
Гость
просто интересно.