Как преодолеть страх перед ездой за рулем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам просто попадались не те инструктора, вроде тех которые советуют здесь вообще не садится за руль. Если есть желание - все получится.
Гость
только практикой и с нормальным "штурманом" ))
Гость
ездить понемногу, но каждый день
Гость
Лучше не надо. Раз нет к этому способностей, передвигайся в общественном транспорте, потому что не сможешь реагировать в аварийной ситуации. Это опасно не только для тебя, но и для других. Всё равно охватит паника и не будет нужной реакции. Ты же не по пустынной трассе собираешься ездить
Гость
Если этот страх есть - то лучше за руль не садиться! обратиться к психотерапевту. Возможно, вам и не надо браться за это. С такими вещами не шутят.
Гость
Если деньги позволяют, то лучше личного водителя нанять, сидишь себе спокойно на заднем сиденье, смотришь в окошко и не паришься над знаками и светофорами...
Гость
Со временем пройдет. Не спешите и будьте внимательны.
Гость
Не садиться за руль...
Гость
закрыть глаза )))))