Как ВЫ спускаете свой пар, когда у Вас постоянно зависает комп....

Как ВЫ спускаете свой пар, когда у Вас постоянно зависает комп....Чувствую в себе задатки маньяка... Хочется поизощреннее убить провайдера, но он далеко... Что делать со своими фантазиями????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключаю комп и отправляюсь погулять:) . Как ни странно, после прогулки все налаживается:)..
Гость
ну надо для начала позвонить, и выяснить что с компом. :) а то так, и нервы себе испортить не долго. :)
Гость
переустанови Windows или что там у тебя. Проверь на вирусы. У меня помню загружался комп 15 минут, пришлось послностью переустановить, заработал нормально
Гость
Обычно бью клавиатуру и мышью об стену. Купил про запас пяток комплектов.:)