Перед смертью мамы снился сон,я в белом платье босиком хожу по городу,потом смотрю на ноги- они все в ранах и язвах

Перед смертью мамы снился сон,я в белом платье босиком хожу по городу,потом смотрю на ноги- они все в ранах и язвахМне 14 лет было,расшифровала как могла,что патье свадебное вроде к смерти....Может кто еще что скажет? Очень яркий такой сон был...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочувствую. Потеря защиты. Ноги незащищены. Причем сначала вроде как босиком - нормально. То есть ничто не грозит и можно быть незащищенной. А когда мамы нет а тебе всего 14, то ты становишься незащищенной и если рассматривать жизнь как дорогу, по которой ты идешь, уже не удается ступать по ней так доверчиво, оставаясь непораненной, уже надо смотреть под ноги: на что наступаешь, куда идешь, то что раньше не болело даже если был к тому повод, теперь кровоточит. Кстати - белое платье - символ трансформации, тебе приходится меняться и становиться взрослой, причем вот так, через боль. В общем, тяжело, но глаза видят и ноги держат, выстоять моежешь.
Гость
Ноги - это основа. А они в ранах, язвах. Это боль Ваша (смерть вашей мамы) . А свадебное белое платье на вас - это ваша дальнейшая светлая жизнь.
Гость
А зачем Вам сейчас такой сон растолковывать, лучше почаще маму свою добрым словом вспоминайте. А вообще есть много разных сонников, моя бабушка говорила, что такие сны к болезни.