.. Перед тобой стихотворение "Бармаглот" (в переводе Д.Орловской) из сказки Л. Кэрролла "Алиса в стране чудес":                (1) Варкалось. (2) Хливкие (3) шорьки                (4) Пырялись (5) по (6) наве,                (...

. . Перед тобой стихотворение "Бармаглот" (в переводе Д.Орловской) из сказки Л. Кэрролла "Алиса в стране чудес":                 (1) Варкалось. (2) Хливкие (3) шорьки                 (4) Пырялись (5) по (6) наве,                 (7) И (8) хрюкотали (9) зелюки,                 (10) Как (11) мюмзики (12) в (13) мове.   Все слова в этом стихотворении пронумерованы. Напиши в ответе по порядку номера только тех слов, которые, по твоему мнению, являются глаголами. Запятые и пробелы не используй! Ответ должен иметь примерно такой вид: 561213
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
148 - это номера тех слов, которые являются глаголами.