Перед вами две таблетки. Красная и синяя. ..
Перед вами две таблетки. Красная и синяя. ..Выпьешь красную - начнешь все с начала. Выпьешь синюю -будешь знать всегда: врут тебе или нет. Что бы вы выбрали и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
красную
А таблетки "три в одном" есть?
Красную!!!! Иногда лучше правды не знать
Я не люблю таблетки.
меня родители еще в детстве отучили всякую дрянь в рот тянуть..
Лучше народными средствами лечиться
А я бы выбрала белую-в белом есть и все остальное.
Красную.
А че таблеток так мало? я бы выбрал зеленую - выпил и проснулся с чемоданом бабла
зеленую-видеть все в розовом цвете)
Скорее всего синюю, почему... даж не знаю..
Беру красную, много грязи обойду стороной. А синяя ни к чему, тайное всегда становится явным, и лжеца видно по делам его без таблеток.
я не возьму никакой, даже под пыткой....))))))))
Под язык... . А потом в унитаз!