По вибрационным потокам.
первым делом попадает в аналитический центр, перерабатывается, а вот оттуда уже идут посылы к действиям. как правило много времени на аналитику не тратится , -жизненный опыт достаточен.
сразу в мозг перемещается и дальше..
Вчера увидела аватарку парня, сегодня поставила его фото на рабочий стол. И поняла - Я ЖИВУ. Информация попала прямо в моё сердце.
Входит в мозг, потом или в сердце или в кишечник, немного идет в память. Примерно так!
Вариться как в котле а вовремя вычерпываеться как вкусные кусочка мяса
если информация нужная-остается в памяти-если нет-пролетает мимо.
Как ветер. Дует где хочет, как хочет, когда хочет. Сила разная. Переводи, раз философ.
Информация должна вызывать образы, тогда и укладывается по полочкам
если изобразить наглядно то пусть информация - песок.. . как только она попадает в мое поле я ее начинаю просеивать как через сито.. . сначало проходит информация простая и понятная, а далее по нарастающей.. . но ВСЯ она должна просеиться.. . т. е. стать понятной для меня.. . чтобы можно было ее использовать.
медленно перемещается
в одно ухо влетает, из другого вылетает))) это почти у всех!!!!)))
Я чувствую или боль или радость.
раскладывается по "полочкам"
По разному. Нужная складируется для последующего использования, ненужная вылетает через левое ухо.
Знаю, что выходит через уши:))
залетает как вихрь ))
Иногда все моментально схватываю и также быстро отвечаю, а вдругой раз нет все зависет от вопроса.
Это вопрос не к философам, а к биохимикам !
Быстро.
через шлейф или блютуз
Туда -- сюда и обратно
Чем бесполезней инфа, тем быстрей изгоняется вон. А полезную веду и укладываю по коробочкам в памяти мозга. Ищу их легко, почти как в алфавитном порядке...
Справа налево_в одно ухо входит из другого выходит.
в смысле? она ещё и перемещается?
Размещается, Вы хотели сказать? Либо усваивается либо не усваивается. А размещается по тому же принципу, что и пища.
По нейронам, по нейронам....
В детстве было так: в одно ухо влетит, в другое вылетит Но потом оседать кое-где стала
В хронологическом порядке.
Переваривается и выходит естественным путем.