Вы живёте по принципу: "Чему быть того не миновать", или регулярно тестируетесь на рак, и прочее...
Вы живёте по принципу: "Чему быть того не миновать", или регулярно тестируетесь на рак, и прочее...вы думаете: почему некоторые злоупотребляют и алкоголем и прочим, а давно пережили многих спортсменов....или считаете что если человек на самом деле здоров, то ему ничего не грозит..?
Ответ(ы) на вопрос:
Не тестируюсь (вообще обхожу мед. заведения за километр) , но и принцип такой не одобряю. Хотя, возможно, принцип этот более или менее близок мне...
Ах, медики им только бы потрогать!. . Мне ближе метод старых докторов: Больной врачу показывает ноготь, Врач дунул-плюнул-и больной здоров!. .
Здоровых людей нет- есть недообследованные. Предпочитаю в больницы не ходить. Чему быть, того не миновать.
Общий анализ крови сдаю не менее 2 раз в год. На всякий случай.
Первое! Чему быть суждено- обязательно будет, но не более того, чему быть суждено!