Передача файлов в домашней беспроводной сети(комп-комп) при промощи Тотал Командера ??
Передача файлов в домашней беспроводной сети(комп-комп) при промощи Тотал Командера ??Буду очень благодарен всем советам. Так как я полный чайник ,мне нужна пошаговая инструкция моих действий при настройке на обоих компах. фразы типа " настрой сетевое окружение " или " розшарь папку" мне ни очем не говорят. Буду очень рад подробной инструкции или ссылке по теме,а так же будут полезные советы о том как добится передачи данных каким либо другим способом или софтом .
П.С. Сама сеть уже налажена , но в сетевом окружении невижу комп с которого хочю скачивать файл.
Ответ(ы) на вопрос:
через майл агент