Передача изображения с web камеры на мобильный телефон...Реально?
Передача изображения с web камеры на мобильный телефон...Реально?Собственно делать нечего, хотел бы узнать, возможно ли передавать изображение с вебки на телефон, канал спокойно позволяет- 15 мб./с интернет, и телефончик 3G. Есть что готовое для такого варианта?
Заранее спасибо за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WebcamXP + JAVA мидлет для просмотра на мобильнике. А что за телефон такой обрезанный с 3G и без простейшего браузера?
Гость
2 деби_ла поговорили, а на падьцах нельзя объяснить - вундеркинды.
Гость
Конешно реально! Надо USB - шнур или Блютуз! И 5 минут дела!