Знакомый попросил установить Скайп. Я установил. Он хотел в Грецию позвонить. Посмотрели цену - 2 цента за минуту.

Знакомый попросил установить Скайп. Я установил. Он хотел в Грецию позвонить. Посмотрели цену - 2 цента за минуту.А как оплатить и через что эти деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему нужно узнать СКАЙП -НОМЕР того, кому хочет позвонить, ввести его в контакты и звонить бесплатно!
Гость
Да, звонки на обычные телефоны платные. Между абонентами Skype - бесплатно. А как внести кредит, читайте на сайте программы. Там вам предложат несколько вариантов, в зависимости от вашего региона.
Гость
Оплатить можно через ВебМани, Яндекс деньги, в общем там написано как. Звонки на скайп по всему миру абсалютно бесплатно, на телефону платно, но дешевле чем с телефонов
Гость
бесплатно будет если ты со своего компьютера позвонишь в грецию к другу на его компьютер.
Гость
В терминалах экспресс-оплаты можно денюжку в скайп ввести
Гость
На сайте скайпа способы оплаты смотри.
Гость
бесплатные звонки только на другой профиль скайпа. На телефоны - платно