Не могу зайти "В контакте"....ввожу все как всегда...пишу пароль-говорит "неверный"...В чем может быть дело?((((
Не могу зайти "В контакте"....ввожу все как всегда...пишу пароль-говорит "неверный"...В чем может быть дело?((((пароль и имя не меняла 100%((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот и подобные сайты являются следящими за вашей веб-активностью, поэтому требуют особых настроек-- в настройках антивирусника или фаерволла на веб-защита. --"содержимое сайтов"--заблокированы "cookies, всплывающие окна, скрытые фреймы, javascript, внешние объекты",(исправляйте в настройках или добавляйте этот сайт в исключения) тоже самое касается браузера--если firefox--то справа на экране в "настройках--"выбираете "временно разрешить на этой странице"
Гость
можно восстановить пороль. после того как опять написали неверный пароль, нажать "забыли пароль? " и дальше выполнять действия которые там пишутся. пароль придет на ваш эмейлили смс на сот. телефон.
Гость
Может ломанули страничку.
Гость
проверьте компьютер на вирусы