Передали информацию, что вчера в Юпитер врезался огромнейший астеройд,
Передали информацию, что вчера в Юпитер врезался огромнейший астеройд,размером с нашу Землю и оставил воронку огромного размера. И может ли такое сталкновение нарушить баланс равновесия планет в нашей Солнечной Системе? Хорошо, что Юпитер принял на себя этот астеройд, а если бы он полетел дальше и достиг бы нашей земли, такой не растреляешь из пушки? От куда они летят во обще, эти всякие астеройды в Космосе? Что вы думаете об этом?
Ответ(ы) на вопрос:
я считаю, что ученые прогнозируют такие ситуации, вот к нам летит небесное тело планета Нибиру, таки 21 декабря 2012 года она войдет в атмосферу Земли))))))))))) ) так что все известно заранее, а астеройды это могут быть обломки небесных тел блуждающие по бескрайнему пространству космоса,))))))))))))
Передали информацию, что вчера в Москве научились не только кур доить ("говорят, что в Москве кур доят"), но так же доить петухов, жаб, дождевых червячков и в московском зоопарке было получено 7 литров молока от афркианского 7 метрового удава.