Alt CDA to MP3 Converter 7.3 http://soft.mydiv.net/win/download-Alt-CDA-to-MP3-Converter.html
Запусти обычный Windows Media: Файл-Копировать-Копировать с аудио компакт-диска. Выбирай формат и место для сохранения.
JetAudio [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там и русификаторы есть очень удобно просто и качественно, также это ещё один из лучших медиа плееров.
Ну если диск обычный с музыкой, возьми грабилку, например Easy CD-DA Extractor и сразу в мр3 (320 44100 стерео)
Easy CD-DA Extractor
любым конвертером. Например FormatFactory
windows media player - копирование cd - но перед этим поставь в настройках mp3
nero wave edition очень легко)))))